SENET (Né en 1942)
"Portrait d'un notable"
Technique... Lot 153
résultat :
Estimation :
SENET (Né en 1942)
"Portrait d'un notable"
Technique mixe sur carton, signée en bas à gauche et datée 98.
Dim. à vue: 50,5 x 45 cm
Encadrée sous verre.