Yoshitomo NARA (né en 1959)
"O. T. (2002)"ou "Portrait... Lot 162
résultat :
Estimation :
Yoshitomo NARA (né en 1959)
"O. T. (2002)"ou "Portrait de fillette"
Gravure en couleur, au vernis mou, sur papier rives 250 g, signée en bas et numérotée 5/18.
Imprimée en mars 2002 par l'imprimeur Pierre Lallier (atelier Leblanc) pour le CNEAI (Centre national édition art image).
76 x 56 cm
Le bon de livraison original du CNEAI sera remis à l'acquéreur.