Lot n° 162

résultat :
Estimation :

Yoshitomo NARA (né en 1959) "O. T. (2002)"ou "Portrait de fillette" Gravure en couleur, au vernis mou, sur papier rives 250 g, signée en bas et numérotée 5/18. Imprimée en mars 2002 par l'imprimeur Pierre Lallier (atelier Leblanc) pour le CNEAI (Centre national édition art image). 76 x 56 cm Le bon de livraison original du CNEAI sera remis à l'acquéreur. * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé uniquement à partir de 750 € jusqu'à 50000 € et dégressif ensuite)