E. BACUMBA (XXe siècle)
"Scène d'intérieur avec... Lot 163
résultat :
Estimation :
E. BACUMBA (XXe siècle)
"Scène d'intérieur avec un vase posé sur un meuble"
Acrylique sur toile, signée en bas à droite et datée 2007, contresignée au revers et datée.
46 x 55 cm