École AFRICAINE du XXe siècle
"Femme nue accroupie"
Sculpture... Lot 175
résultat :
Estimation :
École AFRICAINE du XXe siècle
"Femme nue accroupie"
Sculpture en bois exotique. Monogrammée M et P sous chaque pied.
XXe siècle.
47 x 28 x 36 cm environ.