Michel RICO (né en 1946)
"Sans titre" (1980)
Bronze... Lot 192
résultat :
Estimation :
Michel RICO (né en 1946)
"Sans titre" (1980)
Bronze à patine marron nuancé, signé, daté et numéroté 1/1.
33 x 23 x 15 cm
Provenance :
Collection particulière, Oise.