JAEGER-LECOULTRE Suisse
Pendulette de bureau en... Lot 247
résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE Suisse
Pendulette de bureau en verre et métal doré. Le mouvement squelette à remontoir manuel.
Signée et numérotée au revers.
(Manque une vis au revers)
15.5 x 13 cm