TURQUIE, Senneh
Grande galerie en laine à décor... Lot 252
résultat :
Estimation :
TURQUIE, Senneh
Grande galerie en laine à décor d'oiseaux et motifs floraux feuillagés rouge sur fond bleu marine. Bordure polychrome sur fond bleu clair.
Vers 1920.
(Quelques usures sur les bordures)
585 x 117 cm