IRAN Seneh
Grand tapis kilim en laine nouée à... Lot 273
résultat :
Estimation :
IRAN Seneh
Grand tapis kilim en laine nouée à la main à décor de multiples médaillons polychromes sur fond rouge, bordure géométrique.
Tapis réversible.
295 x 206 cm