Lot n° 5

Estimation :

BOUDEWYNS Frans (1682-1767) Paysage animé Sanguine, signée en bas à gauche 30,5 x 41 cm Un dessin de même technique, lui aussi signé, est conservé à l'Albertina de Vienne (inv.10428)