École française du début du XVIIIe d'après le... Lot 6
résultat :
Estimation :
École française du début du XVIIIe d'après le XVIIe siècle
Portait présumé de Jacques II de Crussol, duc d'Uzès
Crayon, sanguine, mine sur papier (rousseurs)
16 x 13 cm (à vue)