SPIES Walter (1895-1942)
Ordo Ptinidae, pseudo... Lot 13
résultat :
Estimation :
SPIES Walter (1895-1942)
Ordo Ptinidae, pseudo Arachnei, ordo Gerridae, études d'insectes
Trois dessins à l'aquarelle, signés, titrés et datés 1924 et 1925 (papier taché et gondolé)
40 x 27 cm