SPIES Walter (1895-1942)
Melandryidae, Unique... Lot 15
résultat :
Estimation :
SPIES Walter (1895-1942)
Melandryidae, Unique Culicidae, Syrphidae, Études d'insectes
Trois dessins à l'aquarelle, signés, titrés et datés 1923 et 1925 (papier taché et gondolé)
40 x 27 cm