Lot n° 16

résultat :
Estimation :

SPIES Walter (1895-1942) Ordo perlodidae, Bembix Rostratai, Aphis fabae, Ectemnius cephalotes, études d'insectes Quatre dessins à l'aquarelle, signés, titrés et datés 1922 et 1925 (papier taché et gondolé) 40 x 27 cm