de MEIJER Hendrick (1620 ? ? 1689)
Cavaliers près d'un port
Huile sur panneau parqueté (restaurations anciennes)
52 x 78 cm
Dans un cadre en chêne sculpté, travail français d'époque Louis XIV (recoupé)