LALANNE Maxime (1827-1886)
Rue à Barcelone
Dessin... Lot 32
résultat :
Estimation :
LALANNE Maxime (1827-1886)
Rue à Barcelone
Dessin au crayon noir, signé en bas à gauche, situé et daté en bas à droite "26 avril 67"
15 x 9,5 cm
Collection Barrie-Chevalier