CAHOURS Henry Maurice (1889-1954)
Libération de... Lot 53
résultat :
Estimation :
Libération de Paris. 1944. Scène de rue avec un char d'assaut
Aquarelle, signée en haut à droite
10,5 x 13 cm
Collection Barrie-Chevalier