Lot n° 83

résultat :
Estimation :

LABOUREUR Jean-Emile (1877-1943) " La Brière inondée ", 1932 Gravure originale sur papier vélin IVe état, n°462, signée au crayon en bas à gauche Laboureur et numérotée en bas à droite : 39/42 ep. 23 x 31,5 cm Référence Sylvain Laboureur n° 462.