LABOUREUR Jean-Emile (1877-1943)
" La Brière inondée... Lot 83
résultat :
Estimation :
" La Brière inondée ", 1932
Gravure originale sur papier vélin IVe état, n°462, signée au crayon en bas à gauche Laboureur et numérotée en bas à droite : 39/42 ep.
23 x 31,5 cm
Référence Sylvain Laboureur n° 462.