MARQUET Albert (1875-1947)
Palmier et villa
Encre de Chine, signée au dos du timbre sec et du cachet de la vente d'atelier, situé Alger sur le montage
14 x 20.5 cm
Provenance : Vente A Marquet, 2010, Aponem