GRILLON Roger (1881-1938)
Arbres dans un parc
Huile... Lot 103
résultat :
Estimation :
GRILLON Roger (1881-1938)
Arbres dans un parc
Huile sur toile, signée en bas à droite, localisée Tiffauges n°1 et datée VIII.20 au dos (usures et manques)
69 x 69 cm