Lot n° 148

Estimation :

LURCAT Jean (1892-1966), Poterie de SANT-VICENS Plat en céramique émaillée polychrome à décor bleu et blanc de personnages et soleil Signé, marqué D.C et numéroté 28/50 au revers Hauteur : 52 - Largeur : 36 cm