BERMUDES Jonathan (né en 1968)
Double Marilyn... Lot 154
résultat :
Estimation :
Double Marilyn On
Photographie argentique montée sous diasec, signée, datée 2023 et numérotée 5/6 au dos
110 x 80 cm
On y joint un certificat et un catalogue de l'artiste