VOOS Jan (né en 1936)
Vase couvert à section carrée... Lot 173
résultat :
Estimation :
VOOS Jan (né en 1936)
Vase couvert à section carrée en céramique polychrome sur fond blanc
Signé et numéroté 7/8 au revers
Hauteur totale : 41 cm - Largeur : 28 cm