Lot n° 1

André LHOTE (1885-1962)

résultat :
Estimation :

Cadre Structure en bois sculpté à décor de feuilles et fleurs Signée A. Lhote H. : 80 cm. L. : 110 cm Circa 1900 Note : Nous remercions Mme Dominique Bermann-Martin de nous avoir confirmé l’authenticité de ce cadre.