Cadre
Structure en bois sculpté à décor de feuilles et fleurs
Signée A. Lhote
H. : 80 cm. L. : 110 cm
Circa 1900
Note :
Nous remercions Mme Dominique Bermann-Martin de nous avoir confirmé l’authenticité de ce cadre.