Lionel CHEVALIER (né en 1970).
Vue de Saint Malo.... Lot 258 2
résultat :
Estimation :
Vue de Saint Malo. Paysage au ciel rouge.
Huile sur toile monogrammée en bas à gauche, contre-signée datée 2016 et située à Saint Malo.
Haut. : 65cm - Larg. : 80 cm.