Ingrid Donat (née en 1957)
Console - N° 8/8
Bronze... Lot 143
résultat :
Estimation :
Ingrid Donat (née en 1957)
Console - N° 8/8
Bronze patiné et cuir
Édition limitée à 8 exemplaires
Monogrammée 'I.D', numérotée '8/8' et datée '2004' en creux sur le piètement
Cachet du fondeur Landowski
Modèle créé en 2004
H 92,5 × L 171 × P 42,5 cm