Elisabeth Garouste (née en 1946) et Mattia Bonetti... Lot 144
résultat :
Estimation :
Elisabeth Garouste (née en 1946) et Mattia Bonetti (né en 1952)
Emperador - N° 2/8
Table basse
Noyer teinté, feuille d'or et marbre
Édition Cat Berro limitée à 8 exemplaires
Numérotée '2/8' et monogrammée 'CB' et 'G.B'
Modèle créé en 1994
H 40 × L 98 × P 60 cm