Hervé Van Der Straeten (né en 1965)
Expansion... Lot 152
résultat :
Estimation :
Expansion N°349 - N°3/20
Miroir
Bronze patiné et miroir sorcière
Édition limitée à 20 exemplaires
Monogrammé 'HV' et numéroté 3/20 au revers
Modèle créé en 2008
H 115 × L 127 × P 25 cm
Le certificat d'authenticité pourra être remis à l'acquéreur.