Armand Jonckers (né en 1939)
Table basse - Pièce... Lot 162
résultat :
Estimation :
Armand Jonckers (né en 1939)
Table basse - Pièce unique
Résine et inclusions d'éléments de récupération
Signée et datée 'A. Jonckers 65' en creux sous le plateau
Modèle créé en 1965
H 33 × L 94 × P 82 cm