Johanna Grawunder (née en 1961)
Pillow Talks -... Lot 235
résultat :
Estimation :
Pillow Talks - N° 8/20
Buffet éclairant
Noyer teinté, bois laqué, acier inoxydable et aluminium
Édition Design Gallery Milano limitée à 20 exemplaires
Signé et numéroté 'J.Grawunder 8/20' par plaque métallique au dos
Modèle créé en 2002
H 100 × L 168 × P 45 cm