Studio Job (2000), pour Venini
Chocolate Pot -... Lot 240
résultat :
Estimation :
Chocolate Pot - N° 24/29
Lampadaire
Verre soufflé et métal
Signé, daté et numéroté 'Venini, 2021, Studio Job, 24/29'
Édition limitée à 29 exemplaires
Modèle créé en 2021
H 137 × L 38 × P 20 cm