Lot n° 245

résultat :
Estimation :

Ettore Sottsass (1917-2007) Série 'Micro-architecture' Cono - N° 86/300 Sculpture Marbre Édition limitée à 300 exemplaires Signé et numéroté 'Ettore Sottsass, 86/300' sous la base en creux Modèle créé en 1986 H 26 × L 20 × P 10 cm