Alice Gavalet (née en 1978)
Milonga - Pièce unique
Lampe... Lot 259
résultat :
Estimation :
Alice Gavalet (née en 1978)
Milonga - Pièce unique
Lampe de table
Céramique émaillée et textile
Signée 'Alice G.' sur la base
Modèle créé en 2015
H 115 × Ø 54,4 cm