Elizabeth Garouste (née en 1949)
et Mattia Bonetti... Lot 273
résultat :
Estimation :
et Mattia Bonetti (né en 1952)
Double jeu
Paire de guéridons
Chêne brossé, fer forgé patiné et feuille d'or
Édition En Attendant Les Barbares
Monogrammés 'B.G.' et estampilles de l'éditeur
sur les pieds
Modèle créé en 1993
H 65 × Ø 39 cm