Franck Evennou (né en 1958)
Fauteuil - N°1/8
Bronze... Lot 275
résultat :
Estimation :
Franck Evennou (né en 1958)
Fauteuil - N°1/8
Bronze patiné et textile
Monogrammée 'F.E' et numérotée '1/8' en creux
sur le dossier
Modèle créé vers 2000
H 80 × Ø 44 cm