Octav Băncilă, View from Broșteni, 1908
Huile... Lot 15
résultat :
Estimation :
Huile sur toile, 74,5 x 91 cm, signée, datée et située en bas à gauche, en rouge, "Octav Băncilă, Broșteni, Suceava, 1908"