Lot n° 121

Ştefan Câlţia, Blue Pot, 1998

résultat :
Estimation :

Huile sur toile, 59,5 x 56,5 cm, Signée et datée en bas à gauche, en monogramme rouge, "Câlția, 1998" ; titrée et datée au verso, en noir, "Blue Pot, 1998"