Longue chaine de montre en or 750 millièmes retenant des breloques telles que clé, pendentif photo et une montre à gousset en or 750 millièmes de forme circulaire, le cadran émaillé blanc, les chiffres romains, la cuvette en métal.
Poids brut : 59,85 gr - Longueur : 82 cm