Réunion de deux montres homme or 750 millièmes comprenant :
- Une montre boitier rond sur fond émaillé blanc, les chiffres arabes. Poids brut : 21,10 gr
- Une montre boitier ovale sur fond doré, les chiffres arabes. Poids brut : 21,96 gr
(Manque un remontoir)
On y joint un boitier de montre en métal.