Lot en or 750 millièmes comprenant
- montre bracelet,... Lot 27
résultat :
Estimation :
- montre bracelet, or 750 millièmes, poids brut : 7,90 gr. Diamètre : 1,5 cm
- médaille en or 750 millièmes figurant un angelot. Poids : 2,99 gr. Dimensions : 2,2 cm
- médaille en or 750 millièmes figurant un angelot. Poids : 0.80 gr. Dimensions : 2 x 1.2 cm
- Pendentif de souvenir, le cerclage en or 750 millièmes à décor de jonc enrubanné. Poids brut : 6,49 gr. Diamètre : 3 cm
- Petite boucle en or deux tons 750 millièmes. Poids : 0,54 gr