Clip de revers en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de noeud et d'entrelacs entièrement sertie de diamants ronds taillés en huit-huit, de taille ancienne et de taille brillant, un plus important.
(Usures, traces de réparation).
Signé "Monture BOUCHERON".
Hauteur : 6 cm
Poids brut : 26,9 g
Info interne : 2 dts 0.70/0.80 ct chaque env
1 dt env 10.32 - 10.30 x 6.00 mm env 3.60/3.90 cts - supposé couleur : MZ - supposé pureté : SI1 - fluo :
Lot visible sur rendez-vous chez l'expert. S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif chez l'expert.