Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de nœud rubané partiellement sertie de rubis de forme cabochon et diamants ronds taillés en huit-huit ou de taille ancienne.
(Accidents et traces de réparations).
Hauteur : 8,8 cm
Poids brut : 30,9 g
Lot visible sur rendez-vous chez l'expert. S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif chez l'expert.