ERCUIS
Lot comprenant :
- Un pendentif en argent... Lot 207
résultat :
Estimation :
ERCUIS
Lot comprenant :
- Un pendentif en argent 925 millièmes à motif floral serti d'un cylindre en résine turquoise, monté sur cordon turquoise et fermoir en argent 925 millièmes. Longueur : 18,88 gr - Longueur : 42 cm
- Un bracelet cordon retenant un motif coeur en argent 925 millièmes. Dimensions du pendentif : 3 x 2 cm - Poids brut : 6,21 cm (On y joint un second cordon rose)
- Un marque pages modèle "Ananas"