Réunion de broches fantaisies, dont :
- deux broches... Lot 240
résultat :
Estimation :
- deux broches en métal doré à décor émaillé d'une bogue de marron, l'autre d'un oiseau
- une broche à décor géométrique
- BALA BOOSTE, broche en métal doré à décor de feuilles de ginkgo
- une broche à décor de turquoise
- une broche en métal argenté à décor entrelacé
La plus grande : 5 x 6 cm