Poudrier en argent 950 millièmes et or 750 millièmes... Lot 250
résultat :
Estimation :
Poudrier en argent 950 millièmes et or 750 millièmes de forme carrée à décor guilloché d'un coté et de stries de l'autre. L'intérieur retenant un miroir. Cerclage en métal
Poids brut : 177 gr - Dimensions : 8,5 x 8 cm