Étui à cigarettes en argent anglais 800 millièmes... Lot 251
résultat :
Estimation :
Étui à cigarettes en argent anglais 800 millièmes portant un monogramme en or 750 millièmes, le fermoir en verre bleu de taille cabochon.
Poids brut total : 174 gr - Dimensions : 13 x 9 cm