FURLA Made in Italy
Sac en cuir marron à décor... Lot 254
résultat :
Estimation :
FURLA Made in Italy
Sac en cuir marron à décor de fleurs tressées à deux anses, deux compartiments et une pochette centrale zippée.
Dimensions : 40 x 29 x 14 cm
(Usures aux coins et cuir un peu usagé)