CHANEL, foulard dans les tons noir, blanc et doré, à décor de femme portant des bijoux, marqué Chanel Paris
Dimensions : 86 x 87 cm
(tâches, fils tirés)
On y joint un foulard dans les tons jaune et bleu, à décor des différents grades de la marine
Dimensions : 85 x 85 cm
(Usures, tâches)