Lot n° 4

Raya Sorkine - L’orchestre

résultat :
Estimation :

Raya Sorkine - L’orchestre Color lithograph on paper, signed in pencil and numbered /80. Very good condition, 18.5 x 13.5 cm. Lithographie en couleurs sur papier, signée au crayon et numérotée /80. Très bon état, 18,5 x 13,5 cm.