Raya Sorkine - La Colombe de paix, 2009
Color lithograph on BFK Rives paper, signed in pencil and numbered /300. Very good condition, 31 x 38 cm.
Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives, signée au crayon et numérotée /300. Très bon état, 31 x 38 cm.