Arman - Violon Pizzaiola, 2004
Bronze sculpture on black marble basement, signed lower right, numbered on the back 51/99. Limited edition of 99 ex + 30 A.P. Ref.: Fondation Arman n° 5509. Good condition, 65 x 22 x 15 cm.
Épreuve en bronze découpé à patine dorée, signée en bas à droite, numérotée au dos 51/99. Edition limitée à 99 ex + 30 E.A. Réf. : Fondation Arman n° 5509. Bon état, 65 x 22 x 15 cm.